Bem vindo, Quarta-Feira, 26 de Julho de 2017
Visitas desde 2013: 120020
Vereadores
Serviços
Imprensa
Galeria de Presidentes
São 26 anos de funcionamento do Poder Legislativo Municipal, representando o povo e os ideais de legitimidade:

 

Jair Alexandre Gonçalves
Período 01 de junho de 1989 a 31 maio de 1991


José Renan Rodrigues
Período 01 de junho de 1991 a 31 de dezembro de 1992


José Ricardo dos Santos
Período de 01 de janeiro de 1993 a 31 de dezembro de 1994


Carlos Alberto de Barros Soares
Período de 01 de janeiro de 1995 a 31 de dezembro de 1996


Carlos Alberto de Barros Soares
Período de 01 de janeiro de 1997 a 18 de janeiro de 1998


João Batista de Paiva Pereira
Período de 18 de janeiro de 1998 a 31 de dezembro de 1998


José Ricardo dos Santos
Período de 01 de janeiro de 1999 a 31 de dezembro de 2000


José Ricardo dos Santos
Período de 01 de janeiro de 2001 a 31 de dezembro de 2002


Ronaldo Moreira Diniz
Período de 01 de janeiro de 2003 a 31 de dezembro de 2004


Izaltino Rodolfo da Cunha
Período de 01 de janeiro de 2005 a 31 de dezembro de 2006


Sebastião Mantovani
Período de 01 de janeiro de 2007 a 31 de dezembro de 2008


Antonio Delfino
Período de 01 de janeiro de 2009 a 31 de dezembro de 2010


Eduardo Guedes da Silva
Período de 01 de janeiro de 2010 a 31 de dezembro de 2012


Eduardo Guedes da Silva
Período de 01 de janeiro de 2013 a 31 de dezembro de 2014


Jair Balbino da Silva
Período de 01 de janeiro de 2015 a 31 de dezembro de 2016

 

4197 Exibições
15:31:07